Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

У меня такой вопрос по поводу этого телефона. Я купила, всё он новый, хороший, но вот сегодня хотела музыку послушать, телефон стал выключаться и до сих пор сам выключается начинает читать сим карту, выключается и так уже час? Что делать?????

Гость

неси обратно в магаз

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Тут только ремонт поможет