Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как войти в рекавери Honor 6X?

Гость

Здравствуйте. Если мы умеем открывать рекавери, то мы сможем сбивать наши настройки(пароли), прошивать телефон и многое другое. Отрыть его несложно, для этого нужно нажать на кнопку питание + увел. громкости. Заметь, что выполнять нужно только привыключеном телефоне. Когда вы зажали две клавиши, при включении телефона, отживам кнопку питания, увел. громкости продолжаем держать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ