Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как настроить автозапуск приложений на Honor 6X?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте дорогие пользователи. Honor 6X - отличная модель телефона, с отличной производительностью. На любом телефоне, использующую ОС андроид, есть в функциях диспетчер приложений. Именно в нем вы можете видеть весь процесс работы ваших приложений. В любой момент вы можете удалить, прекратить работу, увидеть сколько памяти забирает приложение. Там же вы можете настроить автозапуск приложений. Это такие приложения, который будут запускаться при включении вашего телефона, которые постоянно будут в оперативной памяти. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

автозагрузка в хонор 9