Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 29.07.2020 19:22

Как работать с программой ученику Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.03.2022 07:18

Добрый день. Ученик в программе Zoom является обычным участником конференции. Нужно освоить лишь несколько кнопок. Так, для входа в конференцию используйте кнопку Войти, там нужно указать номер конференции, полученный от учителя. В самой конференции, т.е. уже на уроке нажимайте камеру если нужно включить свою камеру. Если нужно что-то сказать, кликайте микрофон и он включится. Учитель может использовать электронную доску, тогда ученик может писать на ней с помощью специальной панели.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как в Zoomе обновить конференцию?

Гость: Как включить микрофон на андроид Zoom?

Гость: Как войти в конференцию Zoom на компьютере по...

Гость: Как добавить человека в Zoom по номеру телефона?

Гость: Как записать видео конференции в Zoomе?

Гость: Как записать конференцию в Zoom на компьютер бесплатно?

Гость: Как записывать конференцию в Zoom?

Гость: Как зарегистрироваться в Zoom с телефона видео?

Гость: Как начать конференцию в Zoom с компьютера по ссылке?

Гость: Как передать демонстрацию экрана в Zoom?

Гость: Как подключиться к конференции в Zoom на телефоне?

Гость: Как поменять аватарку в Zoom на компе?

Гость: Как сделать Zoom на компьютере?

Гость: Как сделать демонстрацию экрана Zoom?

Гость: Какой трафик у Zoomа?

Гость: Почему Zoom не устанавливается на смартфон?