Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 30.07.2020 17:15

Почему Zoom а не скайп?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Elizaveta_14

28.12.2020 03:20

В зуме намного удобнее: большое количество человек может быть одновременно в конференции. Зум многофункциональный: можно включить и выключить камеру, запустить демонстрацию экрана. На ней же можно что-то писать, выделять, рисовать... Скайп же рассчитан на двух человек, подключить больше очень проблематично. Еще в зуме можно включить фон, фильтры видео.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как в Zoom включить звук слышать?

Гость: Как записать конференцию в Zoom на телефоне со звуком?

Гость: Как зарегистрироваться на Zoom на смартфоне пошагово?

Гость: Как изменить имя в Zoom на айфоне?

Гость: Как настроить камеру на ноутбуке для Zoom?

Гость: Как настроить микрофон Zoom?

Гость: Как подключиться к Zoom конференции через телефон?

Гость: Как подключиться к конференции в Zoom с телефона?

Гость: Как присоединиться к конференции в Zoom с компьютера?

Гость: Как разрешить демонстрацию экрана Zoom?

Гость: Как сделать фон с телефона Zoom?

Гость: Как скачать Zoom на компьютер инструкция для чайников?

Гость: Как создать в Zoom ссылку на конференцию?

Гость: Как удалить аккаунт в Zoom на компьютере?

Гость: Почему Zoom не устанавливается на компьютер?

Гость: Как писать на экране в Zoom?