Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 30.07.2020 17:15

Почему Zoom а не скайп?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Elizaveta_14

28.12.2020 03:20

В зуме намного удобнее: большое количество человек может быть одновременно в конференции. Зум многофункциональный: можно включить и выключить камеру, запустить демонстрацию экрана. На ней же можно что-то писать, выделять, рисовать... Скайп же рассчитан на двух человек, подключить больше очень проблематично. Еще в зуме можно включить фон, фильтры видео.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как в Zoom включить звук с телефона?

Гость: Как войти в конференцию по номеру Zoom?

Гость: Как загрузить презентацию в Zoom с компьютера?

Гость: Как зарегистрироваться в Zoom с компьютера пошаговая?

Гость: Как подключить Zoom к телевизору?

Гость: Как подключиться к конференции Zoom по ссылке с...

Гость: Как подключиться к конференции со смартфона Zoom?

Гость: Как поменять аватарку в Zoom на компьютере?

Гость: Как работать с программой на ноутбуке Zoom?

Гость: Как рисовать в Zoom на чужой демонстрации экрана?

Гость: Как сделать виртуальный фон в Zoom на телефоне?

Гость: Как снять 40 минутное ограничение Zoom?

Гость: Как шарить экран Zoom?

Гость: Почему в Zoom не слышно звука?

Гость: что такое Zoom rooms?

Гость: Как скачать приложение Zoom на ноутбук?