Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как делать качественные фото на Honor 6X?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вопрос лишь в том, что Вы подразумеваете под "качественным фото". Сам по себе смартфон обладает достаточно не плохой камерой с разрешением в 12 Мега пикселей, поэтому Вы можете рассчитывать на достаточно высокое качество съемки при хорошем освещении. В темноте или при недостаточном освещении, что бы Вы не делали, качество будет не очень хорошее. Если же Вы хотите на этом устройстве делать такого же уровня фото как на флагманских смартфонах, увы, это невозможно, как не старайся.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ