Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Не могу войти в игру. Грузится до 50%, а потом появляется табличка с надписью "Произошла ошибка при запуске содержимого Unity на этой странице...

fiesco_94

Должно работать без проблем в браузерах: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox. Если у вас один из этих браузеров, попробуйте очистить кэш, и увеличить его объем до максимума в настройках. Возможно проблема в Java, она может быть устаревшей, и вам потребуется установить более новую версию. Обычно просто нужно обновить браузер. Еще, может быть нужно обновить Unity, как не странно бы это звучало

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест